ЖК Ясный Берег

Жилой комплекс «Ясный берег»

Стремясь максимально удовлетворить запросы покупателей компания «Аква Сити» совместно с немецкими архитекторами, создала и реализует проект жилого комплекса «Ясный Берег», возведение которого продолжается в Ленинском районе на ул. Чулымская. Его концепция предусматривает обеспечение максимально комфортных условий для проживания и самодостаточность с точки зрения инфраструктуры. В комплекс входят пять зданий из бетона и кирпича, три из которых, высотой в 26 этажей, уже сданы, оставшиеся дома строятся в соответствии с графиком.

Новоселам «Ясного Берега» представится уникальная возможность жить практически в парке, благодаря разнообразному озеленению территории деревьями и кустарниками, продуманному ландшафтному дизайну. На территории комплекса будут созданы пешеходные зоны, дорожки для катания на велосипедах и роликах, оборудованы детские игровые и спортивные площадки. Концепция экологичности предусматривает устройство специальных мест для выгула собак и курения. Благодаря разведению транспортного и пешеходного потока, гулять с детьми здесь будет приятно и безопасно.

Планировочные решения

Сегодня можно приобрести одно, двух и трехкомнатные квартиры, а также студии, в уже сданных и достраиваемых домах. Помещения передаются покупателю с чистовой отделкой. Остекление лоджий выполнено с использованием алюминиевого профиля, в оконные проемы установлены пластиковые окна, выполнена разводка системы отопления и смонтированы биметаллические радиаторы, металлическая дверь с декоративной отделкой надежно защищает вход. Вы сможете выбрать и вариант расположения квартиры, исходя из эстетики панорамы: с видом на реку и зеленый массив либо на Дмитровский мост и деловой центр Новосибирска.

Инфраструктура

После того как строительство жилого комплекса «Ясный берег» завершится, он станет совершенно самодостаточным, но уже и сейчас он обладает хорошей для новостройки инфраструктурной обеспеченностью:

  • Детские дошкольные и образовательные учреждения: всего в 400 м расположены средняя школа №72 и детский сад №66
  • Медицинские учреждения: до детской поликлиники №4 на 2-ой Чулымской 113 пять минут пешей ходьбы. В этом же здании принимает взрослых посетителей поликлиника №16
  • Шоппинг: никаких проблем с продовольственным обеспечением у жильцов комплекса не возникнет, в шаговой доступности есть два продуктовых магазина, а на расстоянии менее километра расположены гипермаркеты «Гигант» и «Лента». Все остальное нетрудно приобрести в торговом центре «FORMA», находящегося поблизости.
  • Отдых: по набережной вдоль Оби можно совершать пешие прогулки. Детей и взрослых с радостью обучат верховой езде на конной базе «Заря». С другими развлечениями тоже все в порядке. Достаточно пересечь Дмитровский мост, чтоб оказаться в центре города, насыщенном разнообразными заведениями для увлекательного проведения досуга
Транспортная доступность

Транспортная доступность. Близость к многополосной магистрали, входящей в структуру Дмитровского моста, определяет отличную транспортную доступность жилого комплекса «Ясный берег». Через ближайшую остановку «Мост», до которой 5 минут ходьбы, проходят 6 автобусных и 1 троллейбусный маршрут. Отсюда легко добраться до вокзала, аэропорта, в центральную часть Кировского и Ленинского районов и до ближайшей станции метро «Площадь Ленина», находящейся в 4,7 км.

Возможна ипотека без первоначального взноса Комиссия агентства 0%

Планировки:

1-комнатные студии:

1-комнатные:

2-комнатные:

3-комнатные:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *