Жилой дом Аврора

Жилой дом «Аврора»  — инфраструктура  
Жилой дом «Аврора»

Жилой дом «Аврора» располагается на улице Воинской, в Октябрьском районе Новосибирска. Это 18-этажная новостройка, которая оформлялась лучшими городскими дизайнерами. Они отлично потрудились и смогли создать выделяющийся жилой комплекс, который выделяется как внутри, так и снаружи.

Дом разделен на два подъезда. Красивая отделка подъездов, скоростные бесшумные лифты. Просторные квартиры с большим окнами: от квартир-студий до 4-комнатных. Детские площадки, адаптированные для всех возрастов, а также сразу несколько спортивных площадок с уличными тренажерами. Есть и специальная зона для выгула домашних животных.

Расположение 

Отметим транспортную доступность ЖК: всего 10 минут до станции метро «Золотая Нива», несколько остановок общественного транспорта с десятками маршрутов. Развитая внешняя инфраструктура: школы, детские сады, больницы, торговые и развлекательные центры, скверы, парки и т.д.

Преимущества

Неоспоримым преимуществом этого дома – является его расположение в бесшумном месте. Нет оживленных магистралей прямо под окнами, нет толпы.

Жилой дом находится на охраняемой территории с круглосуточным видеонаблюдением. Жить здесь комфортно и безопасно.

Возможна ипотека без первоначального взноса Комиссия агентства 0%

Планировки:

1-комнатные:

2-комнатные:

3-комнатные:

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *