Расселение

Проведение переговоров между разными собственниками одной квартиры – процесс тяжелый, требующий дипломатических навыков и определенного опыта. Это самый сложный вариант для работы риелтора. Именно в городе Новосибирске и Новосибирской области данная услуга пользуется популярностью, так как у нас до сих пор много коммунального жилья с несколькими собственниками. Специалисты Агентства недвижимости «АВАНТА» имеют опыт в решении этого проблемного вопроса, так как мы расселили не одну квартиру к всеобщему удовлетворению всех сторон.

При расселении коммунальной квартиры надо обращать внимание на много нюансов:

  • Иметь большую базу разных объектов, которые смогут удовлетворить требования всех участников процесса, а такая база в нашем агентстве есть.
  • У наших риелторов большой опыт работы с возражениями и профессиональная выдержка.
  • Мы решаем также вопросы получения субсидий и государственной поддержки при расселении, если владельцы жилья имеют на них законное право.
  • В городе Новосибирске и Новосибирской области действует государственная программа по расселению. Такая поддержка значительно ускоряет процесс разъезда.

Часто бывает, что когда процесс разъезда близок к завершению, тогда вдруг у одного из собственников меняется собственная оценка своей доли. Это самый серьезный камень преткновения, который может сдвинуть с места только профессионал.

Неадекватные требования некоторых жильцов тормозят процесс разъезда и убедить их в целесообразности назначения адекватной стоимости доли в квартире можно только предоставив грамотную и квалифицированную аргументацию. У нас это получается, о чем свидетельствуют благодарные отзывы довольных клиентов агентства.

Наши риелторы смогут расселить любую коммунальную квартиру быстро, законно и выгодно для всех собственников, с учетом всех требований и пожеланий.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8(383) 238-33-22 или  в офисе агентства недвижимости « АВАНТА»  по адресу: г.Новосибирск, ул.Станиславского, д.2/3, офис 201,   2 этаж, здание Бизнес Центра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *